Часы работы: г. Челябинск

Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 18:00
Вс с 11:00 до 18:00

ул. Молодогвардейцев, д. 56


8 (351) 777-25-56

8 (351) 219-55-04

Заказать звонок
Меню
Главная Покупателям Каталог Статьи Отзывы Контакты

Статьи

Как выбрать светильник Как выбрать светильник

Выбираем лучший светильник. На что обратить своё внимание при подборе светильника для необходимого помещения? Материалы светильников, абажуры, типы светильников.

Монтаж точечных светильников Монтаж точечных светильников

Монтировать точечное освещение можно на подвесные потолки любого типа. Установка точечных светильников в гипсокартон является наиболее простым и надежным вариантом, однако процесс монтажа никак не отличается и в случае с обшивкой потолка пластиковыми, алюминиевыми полосами или МДФ, за несколькими оговорками.

Крепление люстры Крепление люстры

Рано или поздно, но каждый человек приходит к вопросу о замене люстры на новую или о необходимости крепления люстры на новом месте. Для крепления люстры на новом месте понадобится перфоратор. Во всех остальных случаях можно обойтись крестовой и обычной небольшой отверткой и пассатижами.

Разница между светодиодными и энергосберегающими лампами Разница между светодиодными и энергосберегающими лампами

В течение многих лет, многочисленные производители светодиодных ламп пытались сделать лампочку, которая работает точно так же как старая добрая лампа накаливания, сохраняя при этом все черты светодиодных ламп.

Что выбрать: галогеновые лампы или светодиодные? Что выбрать: галогеновые лампы или светодиодные?

Сегодня обойтись без лампы в жилом помещении просто невозможно, поскольку они предоставляют освещение, необходимое для нормальной жизнедеятельности человека. На сегодняшний день на рынке продукции имеется множество видов ламп: светодиодные, галогеновые, люминесцентные и другие.

Люстры подвесные Люстры подвесные

Подвесные люстры часто используются не только для освещения помещения, но и могут прекрасно дополнить интерьер, выполненный в любом дизайне. В данной статье вы найдете практические советы по выбору люстры, которая станет отличным дополнением интерьера вашей комнаты.

Потолочные люстры Потолочные люстры

Люстра является одним из центральных элементов интерьера любого современного дома. Она удивительным образом создает в помещении нужную атмосферу. В интернет-магазине "СветДекор74" вам помогут выбрать подходящую под ваш интерьер потолочную люстру.